Subasta 983T, Lote # 162
M.V. Santa Marta. (Siglo XX) Paisaje con volcán y árbol. Firmado en el ángulo inferior izquierdo. Óleo sobre fibracel. Enmarcado en madera dorada. Dimensiones: 58 x 48 cm. Estimado $1,800-2,500